
২০২১-০৪-০৭ ২০:০০:৫৯ / Print
কালিয়ার পুরুলিয়া ইউপি’র কৃষক লীগের সভাপতি নজরুল ইসলামকে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার ও ছিনতাইকৃত ইয়ারগান উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় এ তথ্য জানান। তিনি জানান, চন্দ্রপুর গ্রামের মনজুর আলীর ছেলে নজরুল ইসলামকে (৪৮) গুলিবিদ্ধের ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এর মধ্যে যশোরের বাঘারপাড়ার আন্দুলবাড়িয়া গ্রামের নাসিম রেজা (২০) ও তার সহযোগী একই গ্রামের সুমান্ত বিশ্বাস (১৫)।
এর আগে মঙ্গলবার অভিযান চালিয়ে নিজ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল পার্শ্ববর্তী কালিয়ার চাঁচুড়ি এলাকার একটি বাঁশবাগান থেকে ছিনতাইকৃত ইয়ারগান উদ্ধার করা হয়েছে।
পুলিশ সুপার আরো বলেন, গত ৫ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টার দিকে নজরুল তার বাড়ির সামনে মুখের বামপাশের চোয়াল গুলিবিদ্ধ হন।
বাবু/জেআর