রবিবার ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২৭ এপ্রিল ২০২৫
যশোরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ, ২০২৪, ৩:১৭ PM
আজ বৃহস্পতিবার সকালে দুপুরে যশোরের মনিরামপুরে বিভিন্ন স্থানে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে কাচা বাজার ও মুদি বাজারের চারটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে চার হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন।

অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সৈয়দা তামান্না তাসনীম এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে  উপজেলার সরদার বিপকে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এক হাজার টাকা, তারক নাথ ভান্ডার কে মেয়াদ উত্তীন পণ্য বিক্রয় করার অপরাধে এক হাজার টাকা, পূজাভান্ডারকে পণ্যের মোড়ক ইত্যাদি ব্যবহার না করায়  এক হাজার,  সন্জিত ট্রেডার্স কে পণ্যের মোড়ক ইত্যাদি ব্যবহার না করায় এক হাজার টাকা করে জরিমানা আদায় করেন। 

মুল্য তালিকা যথাযথ ভাবে প্রদর্শন না করার ও পণ্যের মোড়ক ইত্যাদি ব্যবহার না মেয়াদ উত্তীন পণ্য বিক্রয় করা করার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ৩৭,৩৮, ৫১ ধারায়  ব্যবসায়ীদেরকে জরিমানা করা হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত