বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১০ বৈশাখ ১৪৩২
বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
গাজীপুরে যুবলীগের ওয়ার্ড কমিটি ঘোষণা
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪, ৪:০৭ PM
গাজীপুর মহানগর আওয়ামী যুবলীগের ছয়টি ওয়ার্ডে আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গতকাল সোমবার (৬ মে) সন্ধ্যায় যুবলীগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হোসেন খান নিখিল আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করেন।

কমিটিগুলো হল- ২, ২০, ৩২, ৪১, ৪৯ ও ৫১ নম্বর ওয়ার্ড গাজীপুর মহানগর আওতাভুক্ত। এই কমিটির চিঠিতে স্বাক্ষর করেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মো. কামরুল আহসান সরকার রাসেল, যুগ্ম আহবায়ক মো. সাইফুল ইসলাম, সুমন আহমেদ শান্ত বাবু ও আলমগীর হোসেন।

মঙ্গলবার (৭ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেল।

তিনি বলেন, গতকাল (সোমবার) সন্ধ্যায় যুবলীগের চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদকের অনুমতিক্রমে ছয়টি ওয়ার্ডের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। প্রতিটি কমিটিতে একজন করে আহবায়ক ও তিনজন করে যুগ্ম আহবায়কের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। আগামী ৯০ দিনের মধ্যে ওই কমিটিগুলো পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।

তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর হাতকে শক্তিশালী করতে এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে এই কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন যুবলীগ চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত