মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য সিমিন হোসেন (রিমি) তার ঐচ্ছিক তহবিল হতে অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করেছেন।
আজ শুক্রবার (২৮ জুন) গাজীপুরে কাপাসিয়া উপজেলায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রতিমন্ত্রীদের ঐচ্ছিক তহবিল হতে গরিব ও দরিদ্রদের মাঝে নগদ ৭ লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়।
শিক্ষা সহায়তা, চিকিৎসা ক্ষেত্রে সাহায্য, গবাদি পশু পালনসহ নানান ক্ষেত্রে ৪৭ জন আসহায় ও দরিদ্র মানুষের মধ্যে এই নগদ সাহায্য প্রদান করা হয়। এই সাহায্য কর্মসূচির মধ্যে সর্বনিম্ন ৬০০০ টাকা ও সর্বোচ্চ ৩৫০০০ টাকা করে ৭ লক্ষ টাকা বিতরণ করেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য সিমিন হোসেন (রিমি) এমপি।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাযাহারুল ইসলাম সেলিম, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, যগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব উদ্দিন সেলিম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ কে এম লুৎফর রহমান উপস্থিত ছিলেন।