বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১০ বৈশাখ ১৪৩২
বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
সীতাকুণ্ডে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে, নিহত ১
সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪, ১০:০১ AM আপডেট: ২৯.০৬.২০২৪ ১২:১৩ PM
শনিবার (২৯ জুন) সকাল ৯টায় চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে  যায়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের মবিলাইজিং অফিসার (এমও)। এরইমধ্যে ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার কাজ শুরু করেছে।

তিনি জানান, সকাল ৯টার দিকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বাস খাদে পড়ে গেছে। খবর পাওয়া মাত্রই উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট কাজ শুরু করছে। এ ঘটনায় একজন নিহত ও ১৪ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এসময় বাসের নিচে আটকা পড়ে আরও চারজন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।

জানা গেছে, চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা যাচ্ছিল স্টারলাইন নামের একটি বাস। বাসটি ফকিরহাট এলাকায় গিয়ে যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে উল্টে যায়। এতে বাসের নিচে চাপা পড়ে বেশ কয়েকজন। পরে ফায়ার সার্ভিস গিয়ে সেখান থেকে একজনের মরদেহ ও ৪ জনকে জীবিত উদ্ধার করে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এদিকে এই ঘটনায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দেখা দিয়েছে দীর্ঘ যানজট।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স চট্টগ্রামের উপসহকারী পরিচালক মো. আব্দুর রাজ্জাক বলেন, সকাল ৯টা ৬ মিনিটের সময় আমাদের কাছে খবর আসে। দ্রুত গিয়ে সেখান থেকে আটকা পড়া ৪ জনকে উদ্ধার করি। সেখানে আরও একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এখন আমরা গাড়িটি সড়কে থেকে সরিয়ে নিচ্ছি।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত