মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫ ৯ বৈশাখ ১৪৩২
মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫
গৌরনদীতে বিজয়ী ও পরাজিত প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১
গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২ জুলাই, ২০২৪, ৩:২৪ PM
বরিশালের গৌরনদী উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. মনির হোসেন মিয়া ও পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী হারিছুর রহমানের মসর্থকদের মধ্যে হামলা-পাল্টাহামলা, ধাওযা-পাল্টাধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ৩টি ককটেল বিস্ফোরিত হয় ও নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মনির  মিয়ার এক সমর্থককে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে গৌরনদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায়  হাবিব চোকদারকে (২৮) বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, পরাজিত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. হারিছুর রহমানের সমর্থক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জুবায়ের ইসলাম সান্টু ভূইয়া ও সহ-সাধারন সম্পাদক ইমরান মিয়ার নেতৃত্বে ছাত্রলীগের ৭০ থেকে ৮০ জন নেতাকর্মী সোমবার সন্ধ্যায় গৌরনদী বাসস্ট্যন্ডস্থ দলীয় কার্যালয়ে এসে বসেন। এর কিছুক্ষন পর ছাত্রলীগের সভাপতি জুবায়ের ইসলাম সান্টু দলীয় অফিস থেকে বেড়িয়ে যান। 

সন্ধ্যা ৭টার দিকে দলীয় অফিসের সামনে ককটেল বিস্কোরিত হয়। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া, ৩টি ককটেল বিস্ফোরিত ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষেও সময় নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান মনির মিয়ার সমর্থক হাবিব চোকদারকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে প্রতিপক্ষরা।

গৌরনদী থানার ওসি (তদন্ত) মো. মাজহারুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে  পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। গৌরনদী বাসস্ট্যান্ডে অতিরিক্ত পুলিশ টহলে রয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত