রাজধানীর গাবতলী থেকে মিরপুর এক নম্বরে যাওয়ার পথে ঢাকা-১৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিলের গাড়িতে ইট-পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এমপির ব্যক্তিগত সহকারী মো. মুক্তর হোসেন। আজ বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এমপির গাড়ি মিরপুর এক নম্বরের দিকে যাওয়ার সময় ডেল্টা মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা ঢিল ছুড়ে মারেন বলে জানান মুক্তর হোসেন।
নিখিলের ব্যক্তিগত সহকারী বলেন, আমরা গাবতলী থেকে মিরপুর এক নম্বরের দিকে যাচ্ছিলাম। ডেল্টা মেডিকেল কলেজের সামনে আসার পর কলেজের শিক্ষার্থীরা এমপির গাড়িতে ইট-পাটকেল ছুড়ে মারে। তখন বাংলা কলেজ ছাত্রলীগের কর্মীরা আসার পর ডেল্টা কলেজের শিক্ষার্থীরা কলেজের ভেতর গিয়ে গেট আটকে দেয়। ততক্ষণে আমরা ওখান থেকে দ্রুত চলে আসি।
বাংলা কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহরিয়ার সাগর বলেন, আমরা শান্তিপূর্ণভাবে রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলাম। কিন্তু ডেল্টা কলেজ থেকে শিক্ষার্থী ও বহিরাগতরা আমাদের উপর ইট-পাটকেল ছুড়ে মারে। এরপরই ছাত্রলীগের কর্মীরা তাদের প্রতিহত করে। এছাড়া ঢাকা-১৪ আসনের এমপির গাড়িতেও ঢিল মেরেছে তারা।