রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সামাজিক মাধ্যম কাঁপাচ্ছেন মন্দিরা চক্রবর্তী
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৩ PM আপডেট: ০৩.০৯.২০২৪ ১:২১ PM
চলতি বছরই ‘কাজলরেখা’ সিনেমা দিয়ে রুপালি পর্দায় পা রেখেছেন মন্দিরা চক্রবর্তী। প্রথম সিনেমাতেই নিজের লুক-অভিনয় দিয়ে দারুণ প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি। কাজের পাশাপাশি নেটমাধ্যমেও বেশ সরব মন্দিরা।

বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন মন্দিরা। সেখান থেকেই রীতিমতো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম কাঁপাচ্ছেন তিনি।
কখনও শাড়ি, কখনও স্লিভলেস গাউন ও ছিমছাম সাজে প্রতিনিয়ত ঝড় তুলছে নেটিজেনদের মনে। যুক্তরাষ্ট্রে অবকাশ যাপনের সময়টা দারুণ উপভোগ করছেন তিনি।
মন্দিরা নাচেও বেশ পারদর্শী। কত্থক নাচের জন্য তিনবার জাতীয় পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। 
২০১২ সালে ড্যান্স রিয়েলিটি শো ‘সেরা নাচিয়ে’-তে অংশ নিয়ে রানার্স আপ হয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ‘কাজল রেখা’র পর যুক্ত হয়েছেন ‘নীল চক্র’ সিনেমায়।
শুধু অভিনয় নয়, ফ্যাশন নিয়েও খুব সচেতন তিনি। বরাবরই নিজেকে স্টাইলিশ ও নজড়কাড়া লুকে দর্শকদের সামনে নিজেকে মেলে ধরতে পছন্দ করেন এই নায়িকা। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত