সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫ ৮ বৈশাখ ১৪৩২
সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
রাজবাড়ীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৩
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৪, ৫:১৩ PM
রাজবাড়ীতে সেনাবাহিনী ও পাংশা মডেল থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ ৩ জন সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

শনিবার (৫ অক্টোবর) ভোর রাতে পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বহলাডাঙ্গা পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বহলাডাঙ্গা পশ্চিমপাড়া গ্রামের আজম মণ্ডলের ছেলে জিহাদ মণ্ডল (১৯), অনাথ আলী শেখের ছেলে সজল শেখ (২৪) ও মৃত জনাব আলী মণ্ডলের ছেলে আলেফ মণ্ডল (৫০)।  

পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার ভোর রাতে থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করে।  

এ সময় তাদের কাছ থেকে ১টি ওয়ান শুটার গান, ১টি দেশীয় তৈরি একনালা বন্দুক এবং তিন রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়।  

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, এ সকল অস্ত্র প্রদর্শন করে মানুষের মধ্যে ভয়-ভীতি সৃষ্টি করে চাঁদবাজী ও ডাকাতি করতেন তারা। গ্রেফতার কি তোদের মধ্যে সজল শেখের বিরুদ্ধে একটি অস্ত্র, তিনটি ডাকাতি প্রস্তুতির মামলা সহ মোট ছয়টি মামলা রয়েছে।  

গ্রেপ্তারকৃতদের  দুপুরে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি । 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত