চট্টগ্রাম নগরীর জেএম সেন হল পূজামণ্ডপে ইসলামী গান পরিবেশনের সাথে ছাত্রশিবিরকে জড়ানোর প্রতিবাদ জানিয়েছে সংগঠনটির চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর শাখা৷ একই সাথে সংগঠনের নেতৃবৃন্দের একটি ভিডিও বার্তাও প্রেরণ করা হয়েছে৷
১০ অক্টোবর রাতে সংগঠনটির প্রচার সম্পাদক সালাউদ্দিন আকাশ প্রেরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এই ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানানো হয়৷
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, আজ ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে চট্টগ্রামের জেএমসেন হলে হিন্দু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসবে ইসলামী গান পরিবেশনকে কেন্দ্র করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছাত্রশিবিরের নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। উক্ত ঘটনার সাথে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কোনোই সম্পৃক্ততা নেই।
এই মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত তথ্য প্রচারের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর শাখার সভাপতি ফখরুল ইসলাম ও সেক্রেটারি তানজীর হোসেন জুয়েল।