সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫ ৮ বৈশাখ ১৪৩২
সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
ঘাটাইলে পাহাড়ি লাল মাটি কাটার দায়ে একজনের জেল
ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:০৯ PM
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় পাহাড়ি লাল মাটি কাটার দায়ে ফারুক হোসেন(৪০) নামে এক যুবককে একমাসের জেল প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কিশোর কুমার দাস।

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সন্ধানপুর ইউনিয়নের গৌরিশ্বর মৌজায় পাহাড়ি লাল মাটি কাটার দায়ে এ কারাদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কিশোর কুমার দাস। আটক ফারুক উপজেলার গৌরিশ্বর গ্রামের বেলাল হোসেন এর ছেলে।

জানা গেছে, উপজেলার সন্ধানপুর ইউনিয়নের গৌরিশ্বর মৌজায় ফকির বাড়ি নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করে বনবিভাগের জায়গার মাটি কেটে আসছেন। এমন কি প্রশাসনকে নানা ভাবে কটুক্তি করেন তিনি। পরে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসন জানতে পেরে তাকে আটক করে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কিশোর কুমার দাস জানান, পাহাড়ের লালমাটি কাটার দায়ে তাকে একমাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত