সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫ ৮ বৈশাখ ১৪৩২
সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
রাজবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সৌরভ গ্রেপ্তার
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:৫৭ PM
বৈষমবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় এজাহারনামীয় আসামী রাজবাড়ী পৌর স্বেচ্ছাসবক লীগের সভাপতি মোঃ ইফতি হক সৌরভ(৩৪) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রাজবাড়ী সদর থানার এস আই মোঃ নজরুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ অভিযান পরিচালনা করে বড়পুল এলাকা থেকে ১৩ই ডিসেম্বর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করেন । পরদিন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহমুদুর রহমান ।
 
১৪(০৮)২৪ এর  মামলায় এজাহার নামীয় ২১ নং ও ১০(০৮)২৪ এর এজাহার নামীয় ১৪ নং আসামী হিসেবে দুটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।  

থানা ও এজাহার সূত্রে জানা গেছে, আসামীরা নিরস্ত্র আন্দোলনকারীদের উপর বেআইনি জনতা বদ্ধে একই উদ্দেশ্য সাধনকল্পে হত্যার নির্দেশ দিয়ে, হত্যার উদ্দেশ্য বোমা বিস্ফোরণ ঘটিয়ে, দেশীয় আগ্নেয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে আন্দোলনকারীদের শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারপিট করে গুরুতর জখম করে। 

এ ঘটনায় রাজবাড়ী সরকারি কলেজের রাষ্ট্র বিজ্ঞানের অনার্স এর ছাত্র রাজীব মোল্লা বাদী হয়ে এজাহারনামীয় ১৭০ জন আসামী ও অজ্ঞাতনামা ৩০০ জনের বিরুদ্ধে রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা দায়ের করে।

রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহমুদুর রহমান বলেন,  বৈষম বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় এজাহারনামীয় দুটি মামলার আসামী মোঃ ইফতি হক সৌরভ(৩৪) কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ স্কটের মাধ্যমে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত