বরিশালের কাশিপুর এলাকায় একটি দীঘি এবং পাশের পুকুর থেকে মানুষের শরীরের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বিকেল পৌনে ৪টা পর্যন্ত দীঘি ও পুকুর থেকে হাতের একটি অংশ ও পায়ের একটি অংশ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ বলছে, উদ্ধারকৃত শরীরের অংশগুলো কোনো শিশুর হতে পারে।
এলাকাবাসী জানান, রহস্য উদঘাটনে পুলিশকে খবর দেন এলাকাবাসী। পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল দিয়ে ওই দিঘিসহ পার্শ্ববর্তী আরও একটি দিঘিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় হাত, পাসহ শরীরের মোট পাঁচটি অংশ উদ্ধার করা হয়।
বরিশাল নগরীর এয়ারপোর্ট থানার ওসি জাকির হোসেন শিকদার বলেন, হাতেম মীরার দিঘির পাড়ে নীরব নামের একটি শিশু রোববার সকাল ১০টার দিকে মানুষের পায়ের কাটা অংশ দেখতে পায়। সে স্থানীয়দের জানালে বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়। পরে পুলিশ গিয়ে সেই পায়ের অংশ উদ্ধার করে।
স্থানীয় বাসিন্দা বাবুল সিকদার জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পায়ের অংশটি নিয়ে যাওয়ার সময় পাশের একটি পুকুরে পলিথিনে মোড়ানো মানুষের শরীরের আরও কিছু অংশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা।
বিএমপি এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন বলেন, হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে শরীরের খণ্ডিত অংশ পলিথিনের ব্যাগে নির্জন দিঘিতে ফেলা হয়েছে। অপরাধীদের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে শনাক্তের চেষ্টা চলছে।