মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫ ৯ বৈশাখ ১৪৩২
মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫
নরসিংদীতে ধানক্ষেতে পড়ে ছিল যুবকের লাশ
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:২৮ PM
নরসিংদী পৌর শহরের কামারগাঁও এলাকা থেকে এরশাদ মিয়া (২৫) নামে এক সাইজিং মিল শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে পুলিশ।

আজ বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সড়কের পাশের একটি ধানক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত এরশাদ মিয়া সদর উপজেলার শান্তি ভাওলা এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে এবং স্থানীয় চিশতিয়া সাইজিং মিলের শ্রমিক ছিলেন।

স্থানীয় এলাকাবাসী ও পরিবারের সদস্যরা জানায়, নিহত এরশাদ মিয়া চৌয়ালার চিশতিয়া সাইজিং মিলের শ্রমিক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

গতকাল বাড়ি থেকে কাজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়ে আসলে আর বাড়ি ফেরেনি সে। সকালে কামারগাঁও এলাকায় সড়কের পাশ থেকে তার মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

নরসিংদী সদর মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সামিউল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মরদেহের বেশ কয়েকটি স্থানে রক্তাক্ত জখমের চিহ্ন রয়েছে। পরিবারের সদস্যরা থানায় এসেছে। আলোচনা করে বিস্তারিত জানা যাবে। সেই সঙ্গে হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত