রামপুরায় বেপরোয়া রমজান পরিবহনের বাসের চাপায় আলী হোসেন তালুকদার (৩৩) নামে একজন মোটরসাইকেলচালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় উত্তেজিত জনতা বাসটি ভাঙচুর ও আগুন লাগিয়ে দেয়।
আজ বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। চিকিৎসক জানান— হাসপাতালে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে তার।
রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ বলেন, রামপুরায় রমজান বাসচাপায় আলী হোসেন তালুকদার নামের একজন মোটরসাইকেলচালক নিহত হয়েছেন। পরে উত্তেজিত জনতা বাসটি ভাঙচুর চালায়। মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে নেওয়া হয়েছে।
ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার খালেদা ইয়াসমিন জানান, রমজান বাসে আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। তবে তার আগেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
নিহত আলী হোসেন ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট গার্লস পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী অ্যাকাউন্ট অফিসার ছিলেন।