রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
লংগদুতে বিয়ের প্রলোভনে তরুণীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার
রাঙামাটি প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫, ৮:৪৯ PM
রাঙামাটির লংগদু উপজেলায় বিয়ের প্রলোভনে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে মোহাম্মদ মনির (৩০) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

শনিবার (২২ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করে লংগদু থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদ জানিয়েছেন শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার যুবক মোহাম্মদ মনির (৩০) লংগদু উপজেলার আটরকছড়া ইউনিয়নের তিন ব্রিজ বটতলা এলাকার আমির হোসেনের ছেলে।

ভুক্তভোগীর পিতা জানান, গত বুধবার রাতে হঠাৎ মেয়েকে খুঁজে না পেয়ে প্রতিবেশী মনিরের বাসায় যান তিনি। সেখানে তাকে না পেয়ে তামাক ক্ষেতে খুঁজতে গেলে মনির মানুষ দেখে পালাতে চেষ্টা করেন। এরপর এলাকার লোকজন তাকে আটক করে। পরবর্তীতে স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদে মনির জানায় কিশোরী তামাক চুল্লির ঘরে আছে। পরে পরিবারের সদস্যরা কিশোরীকে উদ্ধার করে।

এ সময় স্থানীয়রা তাকে আটক করে জিজ্ঞাসা করলে কিশোরীকে ধর্ষণের বিষয়টি স্বীকার করে মনির। পরে তার স্বীকারোক্তিতে সেখান থেকে ধর্ষণের আলামতসহ কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়। 

লংগদু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, শুক্রবার কিশোরীর বাবা থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের পর অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়।। ভুক্তভোগী কিশোরীর মেডিকেল পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত