শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫ ৬ বৈশাখ ১৪৩২
শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের মামলায় পালক বাবা গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:৫৭ PM
পালক বাবা ওই ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ করেছেন বলে মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

পালক বাবা ওই ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ করেছেন বলে মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

লক্ষ্মীপুরে জোর করে এক মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে তার পালক বাবাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার টুমচর ইউনিয়নের টুমচর গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে সকালে মেয়েটির ফুফু বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন বলে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সদর মডেল থানার এসআই হুমায়ুন কবীর জানান।

গ্রেপ্তার মো. হারুন টুমচর গ্রামের তরিক উল্যাহর ছেলে। তিনি পেশায় অটোরিকশা চালক।

মামলার এজাহারে বলা হয়, তিন বছর বয়সে মেয়েটির মা মারা গেলে হারুন ও তার স্ত্রী মেয়েটিকে পালক নেন। মেয়েটির বয়স যখন ৮ বছর, তখন পালক মাও মারা যায়। পরে হারুন দ্বিতীয় বিয়ে করলে মেয়েটিকে ঠিকমতো দেখাশোনা করতো না। এরপর মেয়েটির ফুফু তাকে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের একটি মহিলা মাদ্রাসায় ভর্তি করে দেয়।

আবাসিকে থেকেই সে পড়ালেখা করছিল। গত ২৩ মার্চ ঈদ উপলক্ষে মাদ্রাসা বন্ধ হয়ে গেলে সকালে হারুন মেয়েটিকে বাড়িতে নিয়ে আসে। সেদিন বিকেলে মেয়েটিকে (১১) ঘরের মধ্যে ধর্ষণ করে।

এর আগেও হারুন ভয়ভীতি দেখিয়ে ওই মাদ্রাসা ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ করেছেন বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

এসআই হুমায়ুন কবীর বলেন, আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে লক্ষ্মীপুর আদাল তোলার প্রস্তুতি চলছে। আর মেয়েটির স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়েছে।







« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত