বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১০ বৈশাখ ১৪৩২
বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
ভোরের মধ্যে ভোলার পাশ দিয়ে পুরোপুরি উপকূলে উঠবে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২, ১:০১ AM আপডেট: ২৫.১০.২০২২ ১:০৮ AM
বাংলাদেশ উপকূলের দিকে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং ক্রমশ ধেয়ে আসছে। যার প্রভাব ইতোমধ্যে বাংলাদেশে পড়তে শুরু করেছে। ঘূর্ণিঝড়টির কেন্দ্র আজ মধ্যরাত থেকে মঙ্গলবার ভোরের মধ্যে বাংলাদেশ উপকূল অতিক্রম করবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সোমবার আবহাওয়া অধিদপ্তরের বিশেষ বুলেটিনে মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরকে ৭ নম্বর বিপদ সংকেত ও চট্টগ্রাম এবং কক্সবাজার সমুদ্রবন্দরকে ৬ নম্বর বিপদ সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

এদিকে, ভোলার চরফ্যাশনে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং-এর তাণ্ডবে গাছ ও দেয়ালচাপায় দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন চরফ্যাশন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোরাদ হোসেন। চরফ্যাশন উপজেলার জাজিরগঞ্জ ও দৌলতখান পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে পৃথক এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দু’জন হলেন মনির (৩৫) ও বিবি খাদিজা (৮০)।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ঘূর্ণিঝড়ের সময় বাড়ির পাশের রাস্তার ধারে দেয়াল ধসে পড়লে মনির নামের ওই ব্যক্তি মারা যান। আর ঘরের ওপর একটি গাছ ভেঙে পড়লে গুরুতর আহত হন বৃদ্ধা খাদিজা। পরে তাকে দৌলতখান। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

বাবু/এসআর
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত