রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
নারায়ণগঞ্জের খানপুর হাসপাতালে আগুন
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২, ২:৫৮ PM

নারায়ণগঞ্জের খানপুর হাসপাতালের সীমানার ভেতরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এতে হাসপাতালের কোনো ক্ষয়ক্ষতি বা কোনো হতাহত হয়নি।

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে হাসপাতালের ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাইরে বিনষ্ট করার জন্য রাখা ম্যাট্রেসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় আগুন ও ধোঁয়া ছড়িয়ে পড়ায় আতঙ্কে রোগী ও হাসপাতালের স্টাফরা ছুটোছুটি করতে থাকেন।  

পরে খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।  

হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. আবুল বাশার জানান, এই ম্যাট্রেসগুলো আমরা বিনষ্ট করার জন্য রেখেছিলাম। এজন্য আমরা কমিটিও করেছিলাম। সবকিছু ঠিকঠাক ছিল। এর মধ্যে এগুলো তো ছিল মূল হাসপাতালের বাইরে। হয়তো এখানে কেউ সিগারেটের আগুন ফেলেছিল তা থেকেই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে কোনো হতাহত ও ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। চিকিৎসাসেবা স্বাভাবিক আছে।  

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ সহকারী পরিচালক ফখরুদ্দিন জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবরে দ্রুত গিয়ে আগুন নেভানো হয়। সিগারেটের আগুন থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

বাবু/এসএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত