সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫ ৮ বৈশাখ ১৪৩২
সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
তুমব্রু সীমান্তে আহত র‍্যাব সদস্যের মাথায় সফল অস্ত্রোপচার
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২, ৪:৩৬ PM

বান্দরবানের তুমব্রু সীমান্তে মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযানে আহত র‍্যাব সদস্য সোহেল বড়ুয়া এখন শঙ্কামুক্ত বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিউরো সার্জারি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মো. ফজলে এলাহী। আজ মঙ্গলবার এ তথ্য নিশ্চিত করেন তিনি।

ডা. মো. ফজলে এলাহী জানান, ‘আজ ভোরে সোহেল বড়ুয়াকে নিয়ে আসার সঙ্গে সঙ্গেই অপারেশন করা হয়েছে। তার মাথায় অনেক রক্ত জমাট ছিল। অপারেশন করে তা বের করা হয়েছে। সিটি স্ক্যানে দেখা গেছে, তার অস্ত্রোপচার সফল হয়েছে। তিনি আগের চেয়ে অনেক ভালো আছেন। তিনি এখন শঙ্কামুক্ত।’

পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, আহত র‍্যাব সদস্য সোহেল বড়ুয়ার বাড়ি চট্টগ্রাম জেলার আকবরশা থানার বিশ্ব কলোনি এলাকায়।

এই বিষয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘আহত র‍্যাব সদস্যের অপারেশন সফল হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।’

এর আগে, গতকাল সোমবার রাতে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) জানায়, র‍্যাব ও ডিজিএফআই-এর মাদকবিরোধী যৌথ অভিযান পরিচালনাকালে মাদক কারবারিদের গুলিতে ডিজিএফআই-এর এক কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হন র‍্যাব সদস্য সোহেল বড়ুয়া। পরে তাকে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় আনা হয়।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত