সম্প্রতি সময়ে মোটরসাইকেল চুর তৎপর হয়ে উঠেছে। মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর বাজার এলাকা থেকে গত ১৫ দিনে ৩টি মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। এতে মোটরসাইকেলের মালিকরা ক্ষতিগ্রস্ত হছেন। পুলিশ মোটরসাইকেল উদ্ধার কাজ করছে।
স্থানীয়ভাবে জানা যায়, গত সপ্তাহে শমশেরনগর বাজারের একটি বাসা থেকে বিমান বাহিনীর সার্জেন্ট জহুরুল ইসলামের একটি পালসার সাইকেল চুরি হয়েছে। এর পাশের বাসার বারান্দা থেকে আরও একটি মোটর সাইকেল চুরি হয়েছে। শমশেরনগর লামাবাজার এনজিও সংস্থা কারিতাস এর অফিসের ম্যানেজার দ্বীন ইসলাম এর অফেসের বারান্দা থেকে ডিসকভার ১২৫ সিসি নামে একটি মোটর ১২-৮৮-৩০ সাইকেল চুরি হয়েছে। মোটরসাইকেল চুরির ঘটনায় থানায় দু’টি জিডি দায়ের করা হয়েছে।
কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুর রাজ্জাক ও শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই সোহেল রানা বলেন, দু’টি মোটরসাইকেল চুরির ঘটনায় থানায় জিডি হয়েছে। সাইকেল উদ্ধার ও চুর চক্রকে আটকের জন্য জোর তৎপরতা চলছে।
-বাবু/এ.এস