রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর চালুর বিষয়ে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় কাজ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২, ৮:০৮ PM
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, আইন আপনার জন্য যেমন, আমার ও সবার জন্য তেমন। বিএনপি গণমিছিলের নামে অগ্নিসংযোগ ও ভাঙচুর করে বলেই তাদের নামে মামলা হয়। তারা রাস্তা ব্যারিকেট দিয়ে বিশৃঙ্খল পরিবেশের সৃষ্টি করার কারণেই তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়ে থাকে। 

বৃহস্পতিবার বিকেলে ঠাকুরগাঁওয়ের নতুন থানা হিসেবে ভুল্লী থানার উদ্বোধন শেষে এসব কথা বলেন তিনি। এ নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে থানার সংখ্যা দাঁড়ালো ৭টি। সীমান্ত হত্যা নিয়ে মন্ত্রী আরও বলেন, সীমান্ত হত্যা যাতে না হয় সেই বিষয়ে আমরা সবসময় কথা বলে থাকি। আশা করা যায় সীমান্ত হত্যার বিষয়টি সমাধান ঘটবে। আর পার্শ্ববর্তী জেলা পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর চালুর বিষয়ে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় কাজ করছে বলে জানান তিনি। 

এ সময় ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন এমপি, রংপুর বিভাগীয় কমিশনার সাবিরুল ইসলাম, রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি আব্দুল আলীম, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মাহবুবুর রহমান, পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর হোসেনসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন। 

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত