রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
নাটোরে অগ্নিকাণ্ডে ৪ গরু পুড়ে ছাই
নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৮:১৭ PM
নাটোরের নলডাঙ্গায় মশার কয়েলের আগুনে পুড়ে এক কৃষকের ৪ গোবাদি পশু গরু মারা গেছে। এতে প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন হারুন অর রশীদ।

শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ২টার সময় উপজেলার দুর্লভপুর গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত হারুন অর রশীদ ওই গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলীর ছেলে। 

খাজুরা ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ২নং ওয়ার্ড সদস্য এসএম আমজাদ হোসেন মন্টু জানান, রাতে গোয়াল ঘরে মশার কয়েল জ্বালিয়ে দিয়েছিলেন কৃষক হারুনুর রশীদ। ওই গোয়াল ঘরে একটি গাভী, দুইটি এড়ে গরু ও একটি বোকনাসহ ৪টি গরু রাখা ছিল। আনুমানিক রাত ২টার দিকে গোয়াল ঘরে আগুন লাগে। 

এসময় স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় আগুন নেভানোর চেষ্টা করে পরিবারের লোকজন। কিন্তু মুহূর্তেই গোয়াল ঘরে থাকা ৪টি গরু পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে যায়। পরে অনেক চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এ ঘটনায় প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। 

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  নাটোর  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত