সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫ ৮ বৈশাখ ১৪৩২
সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
যশোরে ঘন কুয়াশায় ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক চালক ও হেলপার নিহত
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩, ১২:২০ PM
যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটি রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাকের চালক ও হেলপার নিহত হয়েছে। আজ রোববার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। অনেকেই বলেছেন ঘন কুয়াশার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহতরা হলেন, ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে উপজেলার কাগমারী এলাকার ট্রাক চালক পারভেজ (৫৫) ও মহেশপুর উপজেলার আজমপুর এলাকার হেলপার নাজমুল (৪০)।

যশোর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, যশোর থেকে ভুসি বোঝাই একটি ট্রাক চৌগাছার দিকে যাচ্ছিলো। ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ট্রাকটি চুড়ামনকাটি রেলক্রসিংয়ে আসে। গেট নামানো না থাকায় ট্রাক্টটি রেল লাইন অতিক্রমকালে খুলনাগামী রকেট ট্রেনের ধাক্কায় ছিটকে যায়। বিকট শব্দ শুনে গেটম্যান সজলসহ আশপাশের বাড়ির লোকজন বেড়িয়ে গিয়ে ট্রাক চালক ও হেলপারের ক্ষতবিক্ষত লাশ দেখতে পায়। এরপর খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে লাশ ও ক্ষতিগ্রস্ত ট্রাকটি উদ্ধার করে।

স্থানীয়দের দাবি রেলক্রসিংয়ের দায়িত্বে থাকা গেটম্যান ঘুমিয়ে থাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। গেটম্যান সজলের দাবি ট্রাক চালক তার সিগন্যাল অমান্য করায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে এবং তিনি আহত হয়েছেন। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখার কথা জানিয়েছে যশোর রেল পুলিশের ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত