মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫ ৯ বৈশাখ ১৪৩২
মঙ্গলবার ২২ এপ্রিল ২০২৫
কালিহাতীতে আচরণবিধি লঙ্ঘনে জরিমানা দিতে হলো ঈগলকে
কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৪:৩৬ PM
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৪ কালিহাতী আসনে আচরণবিধি বহির্ভূত কর্মকান্ডের জন্য ৪০ হাজার টাকা জরিমানা দিতে হলো ঈগল প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার সারওয়াত সিরাজ শুক্লাকে।

সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এই জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সিফাত বিন সাদেক।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সিফাত বিন সাদেক জানান, নির্বাচনী আচরনবিধি প্রতিপালনের ক্ষেত্রে কালিহাতী উপজেলায় সক্রিয় মনিটরিং কার্যক্রম চলমান আছে। যেকোনও আচরণ বিধি বহির্ভূত কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে বিধিমোতাবেক প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। এর আংশ হিসেবে ইতোমধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার সারওয়াত সিরাজ এর প্রতিনিধি কে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং অপর দুই প্রার্থীকে সতর্ক করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, যেকোনো ধরনের বিধি বহির্ভূত কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে বিধি মোতাবেক পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত