দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সু-শৃঙ্খল ও শান্তিপূর্ণ ভাবে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে নির্বাচন গ্রহনকারী কর্মকর্তাদের সঠিক ভাবে নিষ্ঠার সহিত দায়িত্ব পালন করতে হবে।
সরকার সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনে অঙ্গীকারাব্ধ। নির্বাচনী কাজে নিয়জিত সকল কর্মকর্তাদের নির্বাচন কমিশনের সকল নিয়ম কানুন ও নির্দ্দেশনা যথাযথ ভাবে পলনের আহবান জানান, বগুড়া জেলা প্রশাসক রিটানিং অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম।
গত শনিবার কাহালুতে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের ভোট গ্রহনকারী কর্মকর্তাদের দুই দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন। কাহালু সরকারী কলেজ হলরুমে,সিনিয়র জেলা নির্বাচন ও সহকারী রিটানিং অফিসের আযোজনে, কাহালু উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটানিং অফিসার মেরিনা আফরোজ এর সভাপতিত্বে, কর্মশালায় বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) পদন্নোতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার আব্দুর রশিদ,সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার মাহবুব হোসেন,কাহালু উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবু মুছা, সহকারী পুলিশ সুপার নন্দীগ্রাম সাকেল ওমর আলী, কাহালু থানা অফিসার ইনর্চাজ সেলিম রেজা, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মাহমুদা আক্তার প্রমুখ। দুই দিনের এই প্রশিক্ষণ কর্মশালায় কাহালুর ৬৫ টি ভোট কেন্দ্রে ৮ শ’ জন ভোট গ্রহনকারী কর্মকর্তা অংশ গ্রহন করেন।